zapret-na-vezd-v-rossiu-inostrannym-gragdanam.png

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, если Вы уже побывали в России, находились там более 30-ти дней и, тем более, если Вы работали в РФ, а после поехали на Родину. А сегодня вновь собираетесь отправиться в Россию в гости или на заработки, то проверьте себя на наличие в «черном списке МВД» по ссылке .

Данная проверка является бесплатной и главное, что она позволит вам узнать, разрешен ли вам въезд в Россию — есть ли смысл собираться отправиться в РФ на заработки и тратить деньги на билет и прочее.

«Черный список МВД»

zapret-na-vezd-v-rf.jpg

Напомним, попасть в список запрета на въезд (в «черный список») вы можете даже после того как покинете пределы России. Поэтому в качестве справки, для своей страховки, мы рекомендуем вам проверить себя в «черном списке» ГУ МВД по вопросам миграции.

Выполнить проверку можно двумя способами:

1) зайти на сайт ГУ МВД по вопросам миграции, заполнить указанные строчки на открывшейся странице и через онлайн сервис получить ответ.

2) выписать нотариально заверенную доверенность своим родственникам или знакомым, которые находятся в России или которые отправляются в Россию, на право получить информацию о Вас насчет «черного списка». Данный вариант является более точным. И когда доверенное с Вашей стороны лицо обратится с заявлением непосредственно в территориальное отделение МВД об уточнении информации, содержитесь ли Вы в «черном списке», он получит на 100% достоверную информацию на сегодняшний день.

Источники информации

www.services.fms.gov.ru www.migranto.ru www.youtube.com

Источники фотографий

www.wixstatic.com www.migrantmedia.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники